Alexander BORISOV (BORISSOW)
(Gluboky Ruchey 1866 - 1934 Gorodishchenskaya) "Russische Station in der Polargegend" unten links monogrammiert und datiert: AB 1906, Rückseite beschriftet: ... im Künstlerhaus (Wien) ausgestellt ..., Gouache auf Karton, ca. 20 x 29 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 800
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Alexander BORISOV (BORISSOW)
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |